МКОУ "Спицынская ООШ"
с.Спицыно Шатровский муниципальный округ Курганская область
  • Единый классный час «Последствия употребления ПАВ»,

Региональный (модельный) план воспитательных мероприятий
    В школе прошел единый классный час «Последствия употребления ПАВ», целью которого стало приучение обучающихся к здоровому образу жизни, развитие у подростков правового сознания и негативного отношения к вредным привычкам, профилактика употребления ПАВ.
    Учащиеся пришли к выводу, что каждому нужно сделать правильный выбор и найти себе занятия, которые будут делать с удовольствием. Активный отдых на природе, занятия физической подготовкой и спортом, подготовка к профессиональной деятельности - это лучшие средства профилактики пристрастия к ПАВ.
    Единый классный час «Последствия употребления ПАВ»,.